登录

买球·(中国)官方网站

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National tendering agency integrity unit

12月

17

武汉生物农业产业基地一期配电房低压出线项目成交结果公告

武汉生物农业产业基地一期配电房低压出线项目成交结果公告   买球·(中国)官方网站受武汉生物农业与健康安全研究院有限公司的委托,对本项目组织了竞争性磋商采购,于2021年12月16日按规定程序完成了评审工作。经评审委员会评审,采购人确认,现就本项目成交结果公告如下: 一、项目信息 项目编号:HBCZ-21030801-213175 项目名称:武汉生物农业产业基地一期配电房低压出线项目 公告期限:2021年12月4日起至2021年12月8日 二、评审信息 评审日期:2021年12月16日 评审地点:买球·(中国)官方网站10楼1007

READ MORE

12月

17

洪山区汤逊湖退垸还湖工程(二期)施工中标公示

中标公示详情 建设单位(招标人) 武汉洪山城市建设投资有限公司 经办人 陈哲 联系电话 13476065656   招标代理机构 买球·(中国)官方网站(招标六部) 经办人 何茂录 联系电话 15926399665   报建项目名称 洪山区汤逊湖退垸还湖工程(二期) 报建编号 4201A220210617003P   招标项目名称 洪山区汤逊湖退垸还湖工程(二期)施工 招

READ MORE

12月

15

湖北交投汉口北国际多式联运物流港项目(一期工程北侧地块)输变电工程设计施工一体化中标结果公告(标段编号HBSJ-202012FJ-177004001)

招标编号:HBSJ-202012FJ-177004001     湖北交投汉口北国际多式联运物流港项目(项目名称)湖北交投汉口北国际多式联运物流港项目(一期工程北侧地块)输变电工程设计施工一体化(标段名称)于2021年12月11日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2021年12月11日至2021年12月13日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告: 中标人 中标价(元)

READ MORE

12月

14

【湖北省中心】湖北省体育局航空运动管理中心基地迁建(一期工程)项目工程总承包(EPC)湖北省体育局航空运动管理中心基地迁建(一期工程)项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202107FJ-147002001)

湖北省体育局航空运动管理中心基地迁建(一期工程)项目工程总承包(EPC)(HBSJ-202107FJ-147002001)施工类招标 中标结果公告 招标编号:HBSJ-202107FJ-147002001     湖北省体育局航空运动管理中心基地迁建(一期工程)项目(项目名称)湖北省体育局航空运动管理中心基地迁建(一期工程)项目工程总承包(EPC)(标段名称)于2021年12月11日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为202

READ MORE

12月

14

洪山监狱服装车间设备配套项目流标公告

一、项目基本情况 1、项目编号:HBCZ-21120989-213091 2、项目名称:洪山监狱服装车间设备配套项目 二、项目流标的原因 供应商中科(广东)机电设备有限公司、广州齐田机电设备安装工程有限公司响应文件不符合资格条件第5条,未提供有效的财务审计报告,初步审核不合格。 本项目通过初步审核的供应商不足三家,故本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采 购 人:湖北金源工贸有限责任公司 联 系 人:谢诚 联系方式:027-87923711 2、采购代理

READ MORE
Copyright©2018 All Rights Reserved版权所有 买球·(中国)官方网站     备案号:鄂ICP备10208585号-1 网站建设:京伦科技

鄂公网安备 42010602003424号